Да, наконец-то! Это свершилось! В «ЛНР» снимают полнометражный художественный фильм.

Взялись клепать этот оскароносный шедевр «Лугафильм», «Казачья медиагруппа» и Министерство культуры спорта и молодежи. «Казачья медиагруппа» особенно доставляет.

Автором идеи и генеральным продюсером проекта выступил офицер Народной милиции, руководитель ансамбля «Новороссия» Роман Разум. Автор сценария – Борис Табачник. Одну из главных ролей в фильме сыграет актриса, режиссер, вдова боевого атамана Павла Дремова Татьяна Дремова

Я уже предвижу какой это будет пиздец. К слову, режиссера они не называют, но мне кажется это будет режиссер фильма «Крым» 2017 года. Ну кто еще может снять такую дичь? Сюжет будет построен вокруг женского танкового экипажа и блаблабла патриотизм блаблабла.

Внимание, постер украден и переделан авторами фильма. Оригинал арта находится на Devian Art и датирован 2013-м годом.

Внимание, постер украден и переделан авторами фильма. Оригинал арта находится на Devian Art и датирован 2013-м годом.

Кастинги в феврале, съемки весна-лето 2018.

Пойдете смотреть в кино?

Пруф

9 комментариев для “ОполченОчка — полнометражный фильм «ЛНР»”
  1. В кино вряд ли. У нас даже Матильду недавно запретили, а тут такое. В торрентах скачем и чисто ради ржачки посмотрим. Если не стошнит

  2. Если это дичь, то такая же как «ГВАРДИЯ», «КИБОРГИ», «ПОЗЫВНОЙ «БАНДЕРАС»», и «КРУТЫ». А! Ещё «ДОНБАС».

  3. Народ этот фильм запретили к показу.Даже в России он запрещен увы.Вы его не найдете ни на одном треккере хотя уже прошло более года с момента выхода его на экран.Да-в Луганске и Донецке как и в некоторых других городах республик Донбасса он прошел с большим успехом.Но не за пределами их-даже в России ЗАПРЕТИЛИ показывать правду.Так что не ищите этот фильм.Убраны даже его трейлеры.

    1. Если показать эту правду то сразу вопрос — почему всё не закончено за неделю ? Ракет- самолётов мало ? Или пожалеть прыгающих ? Вопросов куча , а в ответ тишина.

  4. всем привет один вопрос я с ссср жыву в европе и меня мнтересует все чем жывет россия днр и лнр но зачем блокировать ваш фильм это должна увидеть вся европа что у вас происходит штоб простые люди европы подумали кого их провительство подержывает

    1. Героиня фильма поняла всю мерзость Российской пропаганды и перешла на сторону Украины прихватив доказательства развязывания и участия России в войне против Украины.
      Как про неё теперь фильм показывать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *