Прогулка по Киеву: Волноваха

На марш, и большое скопление людей, мы не попали, но вот вечером приехали. На Майдане в воскресенье как всегда спокойно и хорошо. Музыканты играют. Люди греются с помощью кофе.

В основном все фотки связаны с Волновахой. В конце есть Усики.

Все фото на телефон и мои. Ничего не слуганчено.

А что это за флаг? Шелдона не хватает с его передачей.

Ну и отдельные фотографии снятые не на Майдане:

Женские “Усики”
Сани около “Собака съела голубя”
Елка в магазине “Roshen”
Тут дешевый кофе и вполне вкусный. А еще вкусный лимонно-апельсиновый круассан.

Більше від автора

Большой фотопост с хронологией событий в Луганске (ноябрь’13-июнь’14)

В Беларуси начались военные сборы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *