Смотрю на нынешние показы мод и восхищаюсь! Это же просто шедеврально!

Писать имена дизайнеров я, пожалуй, не буду. Если нужны имена, они тут. Ну, а мы начнем!


Здесь представлены великолепные уши Багза Банни и Микки Мауса. Одежда тут особой роли не играет.


Заявится в таком наряде в ночной клуб — мечта каждого! А если пойти устраиваться на работу — это гарантированный успех!


Для людей, которые хотят быть в одиночестве. Говорят, что если сидеть в таком наряде где либо — вас не заметят. Рекомендуется для СМИ и милиции. Остерегайтесь дятлов!


Эта коллекция рекомендуется для уличных выходов. Сходить в магазин, на почту. Удобный летний вариант.


Это уже зимний вариант. Обязательным атрибутом является флаг на щеках и любого вида палка. Рекомендуется на замену стандартной формы ГАИ.


Вариант в зеленом цвете — подойдет для работников коммунальных услуг. В розовом цвете — для охранников супермаркетов. Мужчины должны выглядить как мужчины, а не то, что сейчас!


Это вариант для более молодого поколения. Если вы хотите зимой быть в тепле и одновременно в тренде — стоит одеваться именно так. Бабушкин рецепт.


Квадратиш. Практиш. Гут. Консервативные строгие костюмы подойдут для любого вида конференций, собеседований, презентаций и других мероприятий по работе.


Любителям всевозможных сережек и тунелей в ушах — наряд слева. Он подчеркнет все ваши достоинства. А для тех, кому не хватает растительности на теле, стоит выбрать наряд справа — он подчеркнет ваше мужество.


Так же появилась линейка одежды для настоящих хипстеров. Тут автор сделал уклон на бездомных. Быть бездомным в тренде сейчас!

______________________________

Ну и на последок «9 Рота» на немецком языке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *