Первая станция, которая откажется от жетонов, станет “Кловская”

“Киевский метрополитен” назвал какая станция первой откажется от жетонов и перейдет на электронные расчеты. “Кловская” – это как раз та самая станция. Связано это с затратами на кассиров.

Пассажиры смогут оплачивать разовую поезду билетом с QR кодом. А также с помощью банковской карты и электронного билета.

Все это произойдет в начале августа.

Ранее уже сообщали, что до конца 2017 года жетоны отменят вовсе.

 

Більше від автора

Выступление O.Torvald на Контрактовой

Батл Oxxxymiron против Гнойного АКА Петухи сейчас в моде

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *