Сегодня состоялось то, чего я дольше всего ждал — в Киеве открылся первый Burger King. Да что в Киеве первый, в Украине!

[bq]Открытие ресторана состоялось в полдень, но к этому времени возле здания уже сформировалась внушительная очередь из людей, многие из которых желали лишь одного — стать первыми посетителями знаменитого заведения. [/bq] — vgorode.ua

Могли бы и по-размашистей шоу сделать, а так повесили шарики и нормально им. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, ЕБАНЫЕ ЖЛОБЫ!

Открыл все это дело некий предприниматель Олег Артемьев.

[bq]Олег Артемьев рассказал, что инвестиции для открытия киевского филиала ресторана быстрого питания составили 86 млн. грн. При этом ожидаемый срок окупаемости проекта составляет не более 5 лет. На данный момент предприятием создано не менее 150 рабочих мест для граждан Украины. В перспективе развития сети предприятий и локальных производителей будет создано не менее 20 000 рабочих мест.[/bq] — в интервью для korrespondent.net

Самым ходовым был Воппер, и не удивительно, этот нежный вкус, похожий на шашлык, въедается тебе мозг и ты не перестаешь думать о нем. Бигмак? Пфффф, я вас умоляю.

Заведение открылось по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 15.

[notification type=»info»]Это была первоапрельская шутка[/notification]
9 комментариев для “Открытие Burger King в Киеве. Фото и видео.”
  1. Франшиза на украинский рынок у кацапов. Уже давно куплена. Так что не ждите. Срок вроде как истекает в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *