Прогулка

1. Бездомный под деревом. На моем обратном пути он лег поспать.

2. Кинотеатр “Алмаз”

3. Лесная (около “Дарынка”) вся усыпана цветами и растениями. А то, что тут трамвайные линии никого не смущает.

4. Няшный человечек на фургончине с шаурмой, ст.м. Черниговская. Хот-доги в лаваше, кстати, там вкусные.

5. А на Бойченко “Киевэнерго” вскопало огромную яму, пилят деревья и вообще дебоширы знатные!

Більше від автора

Все проходили мимо этого кота, но парень решил помочь ему

В Далласе боевик на бронированном фургоне напал на полицию [Видео]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *