Танки в Сватово

Сегодня ночью, на железной дороге около Сватово, начали разгружать 41 танк с поезда. Говорят, что солдатам нечего есть, им приносят еду местные.

Возможно, эти те, которых не пустили в Харькове.

По возможности будут фотографии.

А это в Марковке позавчера:

Більше від автора

Прогулка по Луганску

Заголовки луганских СМИ: неопознано

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *