Как сейчас выглядит “Гармошка” со стороны дороги?

Вчера я выложил фотографии со стороны подъезда, сегодня сходил на другую сторону зла. Работали, молодцы.

А это внизу так:

Більше від автора

Что сейчас с домом “Гармошка”?

Луганск в Timelapse

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *