Поездка в Сочи в 2010-м году

Тогда, в 2010, у меня еще не было фотоаппарата и приходилось фоткать на телефон. Но вот скоро уже отправляюсь на Новый Год в Сочи. Так что будут наконец-то фотографии нормальные :)








Більше від автора

Карликовый пудель

Гифки от G+

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *