Воскресно-понедельничный пост #2

На первой фотке четко видно как человек, живущей в одной из квартир, протестует против системы и как-бы заявляет “Вот вам!”. Художник, гений!

А на второй фотографии как-то непонятно все…

Ситуация такая: на асфальте написано “Прости меня бла бла бла…”, а под окном висит фотография, по которой видно, что ее хотели содрать. Видимо, это окно этой девушки. Но зачем вешать этот плакат там, если его из окна не видно? :|

Більше від автора

Чехол для телефона

Парковка-мастер. Миссия: АТБ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *