Съездил на выходных в Карачаево-Черкесскую республику, в горы, с отцом и его знакомыми, на рыбалку. Зачем ехал – не знаю.
Некоторые кадры сняты во время езды, так что не очень получились. Зачем выкладывать? Для хронологии…

Крутая бибика










Зона отчуждения

Прямо возле магазина коровы с лошадьми. В Луганске тоже такое есть, только в человеческом обличии.
Небольшая фотосессия хоумлесса:




В горах постоянно что-то строится, чинится, самосвалы возят огромные стволы деревьев.


Опасный мост





Камикадзе:






Приехали на место.

Опалатились





Нечего странного не замечаете? Хвойное и лиственное дерево одновременно.

Нивище
Рыбацкие штуки всякие
Варварский способ разогревания воды

Утро



Пиво местное



Мир под жопой




Жрем камни




Так лучше греть чайник

Я | Оса
“Большая стирка” с Андреем Малаховым
Там куча мини-елочек! Я хотел домой забрать одну…


1110 метров над уровнем моря
Свинище


Местный житель
Упаковались

Судя по автобусам которые стояли внизу, это туристы из Одессы


Мужик на коне
Один коментар до “Поездка в Карачаево-Черкесскую республику”