Взрыв в “Гармошке” на улице Тараса Шевченко

Взрыв произошел в “Гармошке” по улице Т. Шевченко, 4, буквально час назад, пока нечего не известно. Из разговоров: “взрыв газа” и “ищут ребенка под завалами”. Взрыв достал Ощадбанк который стоит через дорогу, повыбивал там некоторые окна.

Самое страшное было, когда сразу после взрыва мы подошли к подъездам (сейчас туда не пускают) и там очень сильно плакала девушка в халате.
Другая девушка говорила мужчине (папе возможно), что она не чувствует рук, они онемели руки и она нечего не видит.

Взрыв мы почувствовали близ театральной площади, в “АТБ” (бывшая “Лелека”).

Більше від автора

Веб-камера на перекрестке улиц Буденного-Карпинского

Подушечные бои

3 коментарі до “Взрыв в “Гармошке” на улице Тараса Шевченко

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *