Фонтаны и банты №2

И сегодня был последний звонок, оказывается. В этот раз мне попалась веселая, дружная компания выпускников. Веселились они стандартно: алкоголь, купание в фонтанах и песни/пляски.

Это сам Иисус

Они так все время катались, не больно?

Бутылка с “Пивной лавки”, ага.

УПС!
А там шампусик разливают

 

Пристает

 

Еще одну клиентку кинули

А эта часть все бухает…

Самое интересное, что этот парень ударился об дно (наверное) и ему было больно, но одноклассники всегда поддержут!

Сфоткай на аву

 

Круг певцов и танцоров :)

 

Більше від автора

Выставка фотографий

Спортивно-творческий праздник для детей “Добрый день”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *