BikeWeekend’13

Вчера, 11 мая 2013 года, прошло открытие сезона байкеров. Начинали они свой путь на эстакаде Ж/Д Вокзала Луганска. Сбор был с 10:00. Отправление в 14:23.

Здесь представлен фоторепортаж и видеорепортаж. Приятного просмотра :)

К сожалению отправится на Акваленд “Катрин” у меня не получилось, а там говорят весело было.


Поэтому фото только с эстакады. Вот так.

Людей и мотоциклов становится все больше и больше

Главный байкер

И девушки на мотокцлах были

Планшетные люди и тут

Мототаксист

Смена объектива с 55-200 на 35

Локоть – главный герой этого фото


И вот видеорепортаж с открытия сезона:

Більше від автора

Авария на Солнечном

Lamborghini Veneno

4 коментарі до “BikeWeekend’13

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *