День Победы в Луганске

К сожалению, военный парад я не увидел из-за большого количества людей и флагов ПР, но что-то да нафоткал.

Был очень солнечный и жаркий день. Мы фоткали как могли. Пока ветераны ходили сами по себе, остальные люди пили и ели, наслаждаясь днем.

Ветерановозы

Грязные улицы города

Голодные люди

А вот и вечер уже. Мы погуляли и пошли в Парк 1-го Мая покататься на “Колесе ада”.

 

Більше від автора

Розетка в Луганске

Котарсис

3 коментарі до “День Победы в Луганске

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *