Афтепати с сосисками

После реконструкции мы решили пойти пожарить сосиски в лесу якира-вваушевском. Собралось нас 6 человек и в итоге превратилось все в пикничек.

Хотя скорее тут больше фотосессия котейки и собаки Дурова

Сникерс, который был куплен утром и пролежавший в сумке до вечера

После падения в костер

 

Телки пришли

В этом ролике не пострадало ни одного живого дерева

Більше від автора

Реконструкция боя за Ворошиловград

Поездка в Харьков на конференцию Get IT

2 коментарі до “Афтепати с сосисками

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *