Первый поход в храм

Ах, сегодня заглянул в церквушку. Это пиздец! Еще и попали на какую-то молитву! Мало того, что стоят зомби и крестятся под какое-то бубонение, так еще и женщина которая читает эту молитву (или что там?) говорила это невнятно и не четко, я ни слова не понял.

А запах? Это отдельная тема. Там наверное никогда не проветривают помещение. Помимо вони свечек, пахнет хрен пойми чем… В общем, постараюсь больше никогда туда не заходить)

Більше від автора

Танцующий с ветром

Дураковка

Один коментар до “Первый поход в храм

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *