Май

Наконец-то май, мой любимый месяц в году. Еще не жарко, но уже не холодно.

1.

2. “Не сотвори себе кумира”- заповедь.

3.

4. МВД Луганска

5.

6. Классный балкончик на самом верху. Там бы шашлыки пожарить )

7. Ну и правильно

8. Даже не знаю, это любить кала писал или ненавистник, но троллинг получился хороший :)

Більше від автора

Как СМИ «создавали» бандеровцев

Правдаложь

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *