А еще вчера, 9 ноября 2013 года, прошла выставка кошек и одной собаки. Все милые и хорошие, в общем мимими и няняня.
Частенько попадаются однотипные фото, но котов много не бывает!


























Готовится к прыжку

Сломал стол :/






















































Спасибо соучастнику за фото :)
Один коментар до “Выставка кошек: мимими и няняня”