Вчера, 9 ноября 2013 года, прошла игра между командами Донецка в новопостроенной Ледовой арене в Луганске. Сходил, посмотрел, мне понравилось. Иногда были драки, толкания и т.д. Мы болели за красных, кстати.
Поэтому много плохих фото и одно видео.




























































Красные 4 : 2 Белые
Спасибо соучастнику за видео :)
Один коментар до “Хоккей в Луганске”