Хоккей в Луганске

Вчера, 9 ноября 2013 года, прошла игра между командами Донецка в новопостроенной Ледовой арене в Луганске. Сходил, посмотрел, мне понравилось. Иногда были драки, толкания и т.д. Мы болели за красных, кстати.

Поэтому много плохих фото и одно видео.



















Примерно ~400 сидячих мест



Лопатаааа (тут смеяться)


Начался второй период, вратарь разминается

Это над хоккеистами. Лед.



Разборки



Вратарь сидел на скамейке.
Поэтому белые расстроились






















Красные 4 : 2 Белые

Спасибо соучастнику за видео :)

Більше від автора

Урны: Франция, Харьков, Луганск

Выставка кошек: мимими и няняня

Один коментар до “Хоккей в Луганске

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *