День автомобилиста в Луганске

Сегодня на Театральной площади проходил День автомобилиста. Организаторами выступили Луганский автомобильный клуб “SPDracing”.

Что сказать? Организовано хреново, больше и добавить нечего :/

На мелких машинках гоняли:

Было 4 лимузина, из которых один не сфоткал – Мерседес (кому он нафиг нужен?)

И вот такой вот Мерседесик был

И пара машинок еще:

Drive2.ru рекламируются на отличных машинах

Красивая машина:

Більше від автора

Just perspective

Инструкция для бессмертных или что делать, если вы умерли…

2 коментарі до “День автомобилиста в Луганске

  1. Сповіщення: Итоги 2013 года - shad0ff

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *