Сегодня на Театральной площади проходил День автомобилиста. Организаторами выступили Луганский автомобильный клуб “SPDracing”.
Что сказать? Организовано хреново, больше и добавить нечего :/



На мелких машинках гоняли:

Было 4 лимузина, из которых один не сфоткал – Мерседес (кому он нафиг нужен?)




И вот такой вот Мерседесик был



И пара машинок еще:








Красивая машина:



2 коментарі до “День автомобилиста в Луганске”