Воскресно-понедельничный пост #3

В этот раз получилось больше фоток, гуляя по нашему замечательному городу.

И так, началась прогулка с Центрального рынка

Позже мы пошли прямиком в Парк 1-го Мая

“Белую мышь” ремонтируют

А вот так сейчас “Имидж” выглядит

Кто-то фейерверки прям на дороге пускал

Парк напротив Филармонии:

Возле отеля “Украина”/”Октябрь”/”Москва”

Ну на жопу же похоже! Ну или на грудь…

Apple прячется от лугадчан

У школы №2 нефиговый ремонт:

Девочки гуляют, держат собаку на поводке, и с друг другом за ручки держатся…

Урны возле ВПУ. Линуксоиды в восторге.

А вот окружной суд (это же суд?) ремонтируют

Більше від автора

Парковка-мастер. Миссия: АТБ

Пруд в Парке 1-го Мая

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *